Список предметов

Математика
Литература
Алгебра
Русский язык
Геометрия
Английский язык
Химия
Физика
Биология
Другие предметы
История
Обществознание
География
Українська література
Українська мова
Казак тили
Беларуская мова
Информатика
Экономика
Право
За 4 кг печенья заплатили 170 руб. Сколько надо заплатить за 16 кг такого печенья?
спросил от в категории Математика

1 Ответ

4 кг -------------------170 руб
16 кг ----------------- ? руб

видим что количество кг увеличилось...

Решение:
16 : 4 = 4   во столько раз увеличилось количество печенья
170 * 4 = 680 руб будут стоить 16 кг печенья.
ответил от
x
...